Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 21:51   #53   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
!я с дества люблю читать ,и у меня развита фантазия,поэтому люблю игры где много интересных сюжетных диологов.масс эффект 2 например я сейчач играю ,просто великолепная игра .от неё оторватся невозможно ,сводный гейм плей ,система кармы ,очень богатый выбор как в диологах так в игре в целом .вот это дествительно живой шедер ,а хр так ну да ладно ...
И это говорит геймер с мегомноголетним игровым стажем? Не верю.
Масс Эффект 2 - невероятный отстой. Это и не РПГ - нет ни прокачки внятной, ни статистики, нет собственно ролевой системы, да даже нет характеристик брони и оружия, о чём можно говорить вообще??? И это не шутер - с таким кривым управлением и никакой динамикой экшн вставки вообще не цепляют.
Иди вон поиграй в Baldur`s Gate 2, в Fallout (IceWind Dale, Neverwinter Nights, Nox, ShadowRun наконец), а лучше - запасись терпением и пройди PlaneScape Torment - вот это РПГ!!! Куча развилок, куча концовок, шикарные персонажи (а не эти шлюхи из ME2), и главное - самому офигенно интересно что-же там в конце. И никакой тупизны.
У тебя же хорошо развито воображение, так скажи мне, откуда в ME2, в миссии когда надо собирать жетоны погибшего экипажа Нормандии, какого хрена некоторые жетоны лежат в ящиках или контейнерах? Типа член экипажа туда забился, помер, дезинтегрировался, а жетон остался? Или как, объясни мне, это произошло. И таких тупостей в МЕ2 неперечесть, но зомбированные "игроки со стажем" продолжают в неё рубаться (да и рейтинг на metacritic у неё огого!). Или вот, почему мой техник не может взять в руки винтовку? Она для него что, слишком тяжёлая?? Или он просто на голову долбанутый, у него боязнь винтовок, но любовь к дробовикам? И это говно ты противопоставляешь Хэвику?? Я согласен, у того свои недостатки, но вот это сравнение меня убило наповал.
  Ответить с цитированием