Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 22:55   #233   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korolevka Посмотреть сообщение
Здравствуйте))))
У меня к Вам такой вопрос, у меня прыщи, огромные - огромные на спине, на груди, щеках, подбородке!!! Мне 22, а мучают они меня с 14 лет. Проходят иногда летом от сонца, но не все((
С чем это может быть связано, и сколько мне ещё ждать их исчезновения, дерматологи не помогают, гинеколог ставит диагноз - хронический оофорит!!! Проблемы с желудком с 10 лет, но ведь у других тоже такие проблемы есть со здоровьем, но у них почему-то ничего нет на спине и груди((( А я мучаюсь, как вылечить?????

Ждать их исчезновения не стоит - они не исчезнут самостоятельно. Лечить - можно и нужно. Скорее всего - длительно, не менее полугода. Это, пожалуй, все, что могу сказать заочно.

А по поводу Ваших переживаний, что "проблемы есть у всех, а прыщи - не у всех" - уверяю Вас, у "всех" есть другое, чего нет у Вас. В чем-то Вам повезло, в чем-то - другим. Проблема акне (угревой болезни) очень распространена в настоящее время.

Подходов и методов лечения много. Перспктива привести кожу в норму хорошая. Возможно, уделять коже внимание придется и после лечения. Возможно, будут обострения. Возможно...

От Вас требуется: желание, время и ответственность.
С моей стороны: знания и профессионализм.