Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2005, 14:30   #5   
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Сообщений: 1,986
Регистрация: 27.08.2003

zss_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Большинство россиян - 70% - в той или иной степени устраивает жизнь, которую они ведут в настоящее время.
Меня тоже устраивает.

Цитата:
Результаты опроса более двух тысяч взрослых россиян показывают, что более трети респондентов - 34% - выступают за продолжение рыночных реформ в стране. 22% считают, что их следует прекратить, а 44% не знают, что лучше.
Я не понимаю, в чем вопрос. То есть, не вижу никаких реформ.
Цитата:
При этом 42% респондентов называют нынешнее экономическое положение России плохим, с ними не согласны 47% опрошенных.
Я считаю положение России плохим.
Цитата:
Как показало исследование, половина россиян - 50% - уверена в том, что в течение ближайшего года никаких улучшений их жизни не произойдет. Оптимистично смотрят в будущее четверть респондентов - 26%, и примерно столько же (24%) затрудняется дать прогноз на предстоящий год.
Я надеюсь на улучшение свое жизни.
Цитата:
Тем не менее более половины наших сограждан (60%) считают маловероятным в настоящее время массовые выступления населения против падения уровня жизни, в защиту своих прав, вполне возможными - менее четверти (23%) участников опроса.
Я не верю в массовые выступления.
Цитата:
Однако, если какие-либо акции протеста все же состоятся, большинство россиян (61%) не намерены принимать в них участия. Готовы лично выйти на улицу со своими требованиями 22% граждан страны.
Если состоятся, я постараюсь в них не участвовать.
  Ответить с цитированием