Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 10:05   #17   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
По теме: Свадебные лимузины - за что берут деньги?
[COLOR="Gray"][B]Мне интересно, есть ли хоть какая-то надежда, что мои вопросы прочтут, зададут, и я получу на них ответ? Или я только время зря трачу, набивая вопросы?
Вопросы от Граф Шоколакула

1.Есть ли в Воронеже единая база (сайт, форум), в которую зашел и сразу все узнал: где какие лимузины, какого года, цвета, длины и по какой цене? (даже не знаю, кому этот вопрос можно адресовать, но ответ получить хочется). Если до сих пор нет, почему бы не создать?
2.Откуда поставляются лимузины в г. Воронеж? Кто и где их закупает? Новые или БУ?
3.Сколько в г. Воронеже белых лимузинов, черных, иных цветов?
4.Какова минимальная и максимальная стоимость проката лимузинов в г. Воронеже?
5.Какова максимальная вместимость самого большого лимузина г. Воронежа? Где его можно взять напрокат?
6.Предоставляются ли украшения на авто, или молодожены должны сами позаботиться об украшении? Можно ли крепить свои украшения? Кто и когда украшает свадебное авто?
7.Разрешают ли владельцы лимузинов делать на своих авто аэрографию? Берут ли за это дополнительную плату?
8.Есть ли в г. Воронеже ретро-автомобили? Если да, то какие именно, какого цвета, в какую цену? (ответ желательно проиллюстрировать фотографиями)
9.Предусмотрена ли доплата за прокат свадебного авто, если подавать машину надо не в г. Воронеже, а за его пределами (например, Масловка, Никольское, Ямное, Нововоронеж, Семилуки)? Сколько? Каким образом она рассчитывается?
10.Есть ли штрафы за порчу имущества, как в салоне авто, так и снаружи (покарябанное лакокрасочное покрытие от украшений, невеста нечаянно продырявила каблуком обивку, неудачно стряхнул пепел с сигареты и прожег ткань, разбили бокалы, активно открывал окно и оторвал ручку)? Если да, то как они рассчитываются?
11.Можно ли есть, пить, курить и дебоширить в салоне лимузина?
12.Есть ли в лимузинах возможность слушать музыку? Кто ее выбирает? Разрешают ли ставить свои компакт-диски?
13.Если свадебное авто попадает в аварию до того, как попасть к жениху и невесте, подается ли равнозначная замена? Как решается вопрос, если такой замены у компании нет? Если свадебное авто попадает в аварию во время катания, подается ли равнозначная замена? Как быстро? Кто регулирует проблему, если в большинстве компаний суббота – нерабочий день? Кто (хозяин или молодые) оплачивает штраф, если вдруг лимузин нарушил правила, превысил скорость или допустил иное правонарушение?
14.Проходят ли медицинскую проверку водители свадебных авто прежде чем выйти на работу (может быть, он три смены подряд отпахал на 125 маршруте, а сегодня с синяками под глазами нервно курит, чтобы не заснуть)?
15.Существует ли у водителей праздничная униформа? Обязывает ли договор водителей быть опрятно одетым, отглаженными и свежими? Очень не хочется наблюдать всю свадьбу воняющего дядю Васю с черными от солярки ногтями одетым в порванное трико и сто лет не стиранную рубаху.
16.Можно ли взять в аренду только лимузин, а водителя посадить своего? Какие документы необходимо оформить в этом случае?
17.Нужно ли давать чаевые водителю (или это включено в стоимость проката), кормить его во время катания?
18.Есть ли какие-либо бонусы, скидки? Например, заказал 7 часов, голуби в подарок или будущую жену с подругами на девичнике 3 часа бесплатно откатал? Скидки на свадьбы, которые проводятся в рабочий или праздничный день, когда ЗАГСы не работают? Повышаются ли цены на популярные даты? Если да, то в какой пропорции?

Вопросы про лимузины от arxitektor_k
1. Из-за чего складывается такая стоимость услуг,ведь расстояние маленькие проходит авто (то есть топливные затраты небольшие), работает в выходные (износ небольшой) и т.д.
2. какое преимущество данного авто, если оно не везде может проехать?
3. почему такая разница в стоимости в услугах в Воронеже и Питере?
4. Почему нет сезонных скидок?



Тема:Свадебные лимузины - за что берут деньги?
http://www.vimeo.com/11087187
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8670.jpg
Просмотров: 191
Размер:	230.6 Кб
ID:	767363  
  Ответить с цитированием