Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 21:45   #5889   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от el Exito Посмотреть сообщение
Зря надеешься, Алексей. Сейчас тебе тоже напишут, что, мол, весь день на свадьбе был, наснимал не понятно что, сюжета нет, музыка им не понравилась...

А с другой стороны, на чьи посты нам с тобой обращать внимание? На посты разных там местных анонимов, считающих себя специалистами в подобном?! Так что расслабься и продолжай в том же духе. Чего и себе желаем Будем выкладывать и другие (еще) работы. Главное, что мы снимаем для молодоженов, а никак не для форума. Они и есть наши главные критики.
Какой ты/вы не знаю как там правильно обращаться во множественном числе или в единственно.. В общем суть в том что ты мерзковатый наглый тип. Я выскзал мнение о твоей халтуре...а иначе никак не могу это назвать, а ты тут про форум и ники и т.д. Если не хочешь критики так и не выкладывай. А выложил будь добр ответь.

Ролик Алексея обычный репортажный, а оно и понятно человек камеру пробует, привыкает. Сюжет-обычный свадебный...ничего особенного нет и ничего плохого. Все как есть. И он не притендует ни на что этим роликом. А вот ты/вы/они сняли лавстори (т.е. это ролик который имеет смысл, имеет сюжет, сюжетную линию, начало, глвную идею, финал) которое вообще никакое. Пробу нового оборудовния не заметил и т.д. Я высказал свое мнение, а ты/вы/они начал ерничать мол кто ты такой и т.д. А знаешь почему? Лишь потому что ответить нечего тебе. То что твои клиенты хавают (а по другому тут не назовешь) это дер**мо тебе везет, но поверь за такую х(рь я бы не запатил бы ни копейки. НЕ ИНТЕРЕСНО смотреть.....Да и олодых там ровно столько же сколько и врезок с видом водоема и какого то унылого пейзажа.

Я не считаю себя спецом в видео/фото и т.д. Да и ты/вы/они какой нахе*р специалист?? Вот чем ты специалист? У тебя есть обрзование "видеографа"? Или что-то еще...ты просто снимаешь вечеринки. По сути твои функции может выполнить любой гость...
А мне как и людому другому форумцу не надо быть спецом что бы оценить твою рботу...достаточно иметь вкус. А вкус есть у большинства, а вот у тебя нет, раз ы снимаешь такую бездарщину и безвкусицу. Успехов в дальнейшей дегенерации.

Алексей радует. Творческих усехов.
Еще жду не дождусь когда Сашок выложит свои работы. Я думаю есть что интересно, а то пропал.