Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 22:37   #313   
СвойЛимоПарк
 
Аватар для 59-58-29 motor
 
Сообщений: 472
Регистрация: 01.03.2009

59-58-29 motor вне форума Не в сети
Граф Шоколакула

1.Есть ли в Воронеже единая база (сайт, форум), в которую зашел и сразу все узнал: где какие лимузины, какого года, цвета, длины и по какой цене? (даже не знаю, кому этот вопрос можно адресовать, но ответ получить хочется). Если до сих пор нет, почему бы не создать?

Ответ : единой базы нет,у некоторых есть свои сайты,где размещены авто принадлежащие именно этой компании

2.Откуда поставляются лимузины в г. Воронеж? Кто и где их закупает? Новые или БУ?

Ответ : скажу за свои ЛИМО два я купил в США они 2002 года вып.а месяц назад купил еще один 2006 года в городе Иваново

3.Сколько в г. Воронеже белых лимузинов, черных, иных цветов?

Ответ : Белых примерно 15,черных три,иных цветов два

4.Какова минимальная и максимальная стоимость проката лимузинов в г. Воронеже?

Ответ : у нас от 2000-3000 час,а вообще за лимо-джип цена 5000 час

5.Какова максимальная вместимость самого большого лимузина г. Воронежа? Где его можно взять напрокат?

Ответ : у нас до 10 мест,есть лимузин хамер 20 мест(взять можно в Ямном)

6.Предоставляются ли украшения на авто, или молодожены должны сами позаботиться об украшении? Можно ли крепить свои украшения? Кто и когда украшает свадебное авто?

Ответ : мы предоставляем свои украшения(около 25 комплектов),свое украшение МОЖНО крепить(авто предоставляется к агенству за 30 минун до времени подачи к жениху бесплатно)

7.Разрешают ли владельцы лимузинов делать на своих авто аэрографию? Берут ли за это дополнительную плату?

Ответ : я не разу не делал,но если такой вопрос встанет я буду не против(но мойка за ваш счет).А по оплате................+час за подачу на разрисовку

8.Есть ли в г. Воронеже ретро-автомобили? Если да, то какие именно, какого цвета, в какую цену? (ответ желательно проиллюстрировать фотографиями)

Ответ : Есть.Точнее не знаю.ЧЕСТНО!!

9.Предусмотрена ли доплата за прокат свадебного авто, если подавать машину надо не в г. Воронеже, а за его пределами (например, Масловка, Никольское, Ямное, Нововоронеж, Семилуки)? Сколько? Каким образом она рассчитывается?

Ответ :У нас подача за черту города-100 км 3000р(а там делите по км).Возврат БЕСПЛАТНО

10.Есть ли штрафы за порчу имущества, как в салоне авто, так и снаружи (покарябанное лакокрасочное покрытие от украшений, невеста нечаянно продырявила каблуком обивку, неудачно стряхнул пепел с сигареты и прожег ткань, разбили бокалы, активно открывал окно и оторвал ручку)? Если да, то как они рассчитываются?

Ответ : у нас один разбитый бокал 200 руб,за остальное не знаю,но надеюсь что это самое страшное что можно испортить))

11.Можно ли есть, пить, курить и дебоширить в салоне лимузина?

ОТВЕТ : Есть можно,пить можн, курить неМОЖНО(или только у окна),а дебоширить-ну не знаю такого слова

12.Есть ли в лимузинах возможность слушать музыку? Кто ее выбирает? Разрешают ли ставить свои компакт-диски?

Ответ : Есть.Магнитола находится в салоне,вы сами ей управляете.А за свои диски мы только ЗА,а то угадать репертуар очень сложно(на радио помогает)

13.Если свадебное авто попадает в аварию до того, как попасть к жениху и невесте, подается ли равнозначная замена? Как решается вопрос, если такой замены у компании нет? Если свадебное авто попадает в аварию во время катания, подается ли равнозначная замена? Как быстро? Кто регулирует проблему, если в большинстве компаний суббота – нерабочий день? Кто (хозяин или молодые) оплачивает штраф, если вдруг лимузин нарушил правила, превысил скорость или допустил иное правонарушение?

Ответ :Если это представится возможным то да(но я буду стараться сделать все что в моих силах).Честно НЕ ЗНАЮ.По возможности.Если водитель лимузина нарушил правило он сам несет всю ответственность,но бывают такие случаи когда говорят давай поворачивай тут,я все решаю то МЫ тупо едем по ПРАВИЛАМ,
и тем более не нарушаем скоростной режим!!Лимузин едет со скоростью потока.СВАДЬБА-это не кольцевые гонки!!

14.Проходят ли медицинскую проверку водители свадебных авто прежде чем выйти на работу (может быть, он три смены подряд отпахал на 125 маршруте, а сегодня с синяками под глазами нервно курит, чтобы не заснуть)?

Ответ : Нет.


15.Существует ли у водителей праздничная униформа? Обязывает ли договор водителей быть опрятно одетым, отглаженными и свежими? Очень не хочется наблюдать всю свадьбу воняющего дядю Васю с черными от солярки ногтями одетым в порванное трико и сто лет не стиранную рубаху.

Ответ : У нас водители одеты в брюки светлую рубашку и пиджак,в костюмах и галстуках короче(есть фотоотчет на форуме)

16.Можно ли взять в аренду только лимузин, а водителя посадить своего? Какие документы необходимо оформить в этом случае?

Ответ :У нас нет,лимо только с водителем.да и какой смысл,на свадьбе гости на своих авто рулят "через нехочу",кстати для гостей есть комфортабельные мини бусики до 18 мест

17.Нужно ли давать чаевые водителю (или это включено в стоимость проката), кормить его во время катания?

Ответ : Про чаевые это открытый вопрос,все на усмотрение заказчика,а кормить не обязательно у нас все сами прекрасно кушают и не стесняются
З.Ы а чаевые просто приветствуются))

18.Есть ли какие-либо бонусы, скидки? Например, заказал 7 часов, голуби в подарок или будущую жену с подругами на девичнике 3 часа бесплатно откатал? Скидки на свадьбы, которые проводятся в рабочий или праздничный день, когда ЗАГСы не работают? Повышаются ли цены на популярные даты? Если да, то в какой пропорции?

Ответ : У нас,если на семь часов и более-украшение бесплатно,если девичник то 2 часа 3 т.р(это спец предложение).Повторюсь,у нас цена на лимо от 2000 до 3000 р

Компания LEGENDARY LIMOUSINE
  Ответить с цитированием