Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 16:46   #1235   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слоник и котик Посмотреть сообщение
Toroped, почему же?
Милано Риччи прекрасное место, вкусная кухня, хорошее расположение, репутация, не раз там были, но когда поговорили с администратором по поводу банкета, то оказалось, что с человека выходит по 1500 р., входит мясное, рыбное ассорти, закуска из помидоров, фруктовая тарелка, мясной салат,форель с картофелем, шоколадный бисквит, кофе американо, чай, вода. МЕНЮ СТАНДАРТНОЕ, а это огромный минус, зачем бисквит, ведь есть торт, зачем чай и кофе, если кто - то не пьет американо? к тому же спиртного можно только 50%.

К тому же мне не понравилось место, где будет тамада и музыканты, некоторым гостям из-за большой колоны будет плохо видно.

Как говорят на вкус и цвет, товарищей нет, поэтому мы выбрали то,что нам больше понравилось!
Мы с БМ заказали этот ресторан на свою свадьбу на 31 июля, скажу честно, Ваш пост меня напугал, переполошила своего БМ, начали звонить и выяснять, подумала, что что-то не так поняла 3 месяца назад или все так кардинально изменилось??? Слава Богу все также как было, позвонили администратору и вот что я хочу сказать и успокоить всех остальных молодоженов:
1. Если зал закрываете, оплачивая 50 тысяч за банкет, то спиртное привозите свое полностью (у нас будет 30 человек);
2. Меню 3 разных на выбор (точно не помню, но по-моему на 1200, 1400, 1600), причем все блюда из них можно выбрать такие как тебе нравится и скомпоновать свое собственное меню, где будет хоть рыба, хоть мясо, как пожелаете;
3. Можно по желанию отказаться от кофе чая и другого, как нам сказали "Можете хоть только по бутерброду заказать, главное 50 тысяч заплатите за закрытие";
4. За 1500 как мы считали получаем 2 горячих, салат и нарезки разнообразные;
Как сказал администратор каждый случай банкета все равно рассматривается отдельно, в зависимости от количества человек, меню, но для нашего случая 30 человек, условия именно такие. Может Вы что-то не так поняли?На сколько людей вы хотели заказать банкет?

Откликнитесь, пожалуйста, те, кто заказал банкет в этом ресторане, интересно узнать какая информация у Вас имеется)))
  Ответить с цитированием