Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 12:05   #48   
Форумец
 
Аватар для biker-vrn
 
Сообщений: 155
Регистрация: 16.10.2006

biker-vrn вне форума Не в сети
Акция прошла УСПЕШНО!
1) Всем огромное спасибо, несмотря на некоторые трудности (в последний день Славик lav-78 заказывал листовки (кстати кто желает внести свой вклад продолжаем скидываться на листовки), в последнюю ночь мы с ним их резали, практически до утра , сбор колонны у ГИБДД, самое простое было собрать народ на шашлыкинг ) - акция прошла в рамках всероссийской.
2) Спасибо ГИБДД за поддержку и личную инициативу инспекторов (на мое предложение провести колонну по центру города - они практически сразу согласились - изначально планировалось проехать колонной по окружной, где бы ее никто не увидел бы).
3) Листовки были розданы ВСЕ!!! (было бы больше - они разошлись бы легко --- правильное решение было пинято по поводу раздачи на стоянках гиппермаркетов)
3) Отдых в лесу прошел отлично - много общались, фотографировались, кушали разные вкусности, делились впечатлениями и планами на следующую акцию 2011 г.
4) Отдельную благодарность хочу выразить Ласкиной Ольге - журналисту и одновременно фотографу из "Галереи Чижова" - она - уже сбился со счета, какой раз уже участвует в наших меропрятиях и освещает их в газете "ГЧ" - Ольга тебе СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! от Меня и от всей нашей тусовки! ЗЫ:Добрейшей души человек!
И в этот раз будет статья посвещенная акции "Внимание Мотоциклист" с фоторепортажем (позже отпишу - когда читать).
5) Также готовится отчет на нашем всеми любимом сайте мотоворонеж.ру
Многие уже начили скидывать мне на почту [email protected] фотографии и видео материалы, после часть будет использована для статьи в газете "ГЧ", все будут записаны на диск который можно будет размножить, и часть будет выложена в отчете на сайте мотоворонеж.ру
P.s. продалжайте скидывать фото - если хотите чтобы они попали в историю
6) Спасибо всем приехавшим на акцию несмотря на холодную и дождливую погоду утром, зато днем на шашлыкинге какая погода была
7) Помимо раздачи листовок - Мне и Ольге удалось поговорить с многими участниками дорожного движения, большая часть относиться к акции с пониманием и однозначно "ЗА" проведение акции (в основном водители со стажем). Но были и такие экземпляры которые не просто не хотели брать листовку, а оскорбляли матом, когда мы пытались положить им листовку под дворник, а они это замечали (фото микроавтобуса с неадекватным водителем и его госНомером выложим на форуме --- для опасения мотоциклистов от данного транспортного средства, а также аналогичных Транспортных средств)

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ --- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
С УВАЖЕНИЕМ Димон-Байкер.