Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 15:32   #16   
Форумец
 
Аватар для Altasa
 
Сообщений: 3,175
Регистрация: 28.06.2007

Altasa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulia130 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Моей кошечке почти 5 месяцев. Есть родословная. Порода - Шотландская короткошерстная (скоттиш страйт - SCS). Зарегистрирована в клубе города Липецка. Хотела бы зарегистрировать в городе Воронеже, чтобы можно было участвовать в выставках, а то в Липецк ездить как-то не очень...
Можно ли так? Или если уже зарегистрирована в Липецке, то только там теперь участвовать? Если можно, то какой клуб посоветуете?
Спасибо!
Yulia130, вот поясните мне пожалуйста: Вы действительно думаете, что для того чтобы принять участие в выставке, нужно обязательно быть зарегистрированной в клубе-организаторе выставки? А как быть тем "ненормальным" (с моей-то точки зрения абсолютно нормальным), которые каждые выходные ездят по выставкам не только в разных городах и регионах, но разных странах? Вы считаете, что они вступили во все эти клубы?
Сказать по-честному, самые рациональные и "продуманные" сначала посещают несколько выставок (причем, именно в качестве участника - так доходчивей), а уж потом на основании своих умозаключений и эмоций (не без этого, естественно!) идут "вступать"
  Ответить с цитированием