Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 09:16   #17   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 23
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
Виктор_Кюкь , это дискриминация!!!! На форуме до хрена тем для "позитивных" форумцев, и самих "позитивных" которых туда можно послать!!! Мне же, скромной депрессивной девушке, с больной искалеченной психикой и извращёнными представлениями о красоте - таки некуда приткнуться!
Неужели плохого - _не _ бывает? и очень надо делать вид, что никогда не становиться , ни грусно, ни пусто, ни одиноко, ни тоскливо, нет ни боли, ни злости ни разочарования? ага - а зачем? для кого, кем я стану, если начну эти чувства в себе идеально игнорировать и ни под каким предлогом не показывать ни себе не окружающим? расскажите - может мне понравится...
но пока - я 100% уверенна, что естественное не безобразно. И если ты умеешь плакать, умеешь грустить - значит, ты живой человек, ты не слабый, ты не жалкий, ты не обязательно являешься переносчиком негативного мышления - ты так же любишь себя и умеешь себя чувствовать. И кстати говоря, не всегда грусть особенно, когда она [простите мне лирику] лёгкая, светлая - менее оправданна чем злобный, напряжённый смех. Боль, разочарование, иногда, очень хорошо драпируют безудержным весельем. По получается в итоге - ужасно. Я вот, например, не могу доверять человеку, котрый единственное что и может себе позволить - это напряжённый стёб. Толи он очень сильно загнан, то ли ограничен... так вот я думаю
  Ответить с цитированием