Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 08:01   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 38

Наталия25 вне форума Не в сети
ПРОДАЕМ АСПИРАТОР ХИРУРГИЧЕСКИЙ

Аспиратор многофункциональный программируемый АМП-01, предназначен для гидропрессивно-аспирационного дренирования.
Лечение больных с различными видами раневого процесса является одной из наиболее актуальных проблем современной хирургии. Одним из современных принципов ведения больных указанного профиля является использование в комплексной программе лечебных мероприятий методов активного дренирования раневой полости.

Предлагаемое устройство отличается универсальностью применения, заключающейся в обеспечении возможности проведения, как активного дренирования, так и пролонгированной высокоэффективной санации раны, что значительно повышает качество лечения и сокращает сроки пребывания больных в стационаре. Рынок медицинской аппаратуры в настоящее время предлагает большое количество устройств для эвакуации жидкостей из полостей организма, однако аппаратура, сочетающая в себе два компонента – эвакуацию и гидропрессивную санацию, в том числе в условиях замкнутой полости, с соответствующим программным обеспечением, отсутствует.
Указанное устройство может найти широкое применение в хирургических отделениях стационаров различного уровня в комплексе лечения больных с различными видами острой и хронической хирургической инфекции, что позволит интенсифицировать лечебный процесс.
По вопросам приобретения в личку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 9
Размер:	264.8 Кб
ID:	787110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 3.jpg
Просмотров: 14
Размер:	233.6 Кб
ID:	787111  

  Ответить с цитированием