Цитата:
Сообщение от Spectator
Вы прочитали ЧТО я написал? Ясно же сказал - после неудачных испытаний стало понятно ЧТО КЛЮЧЕВЫЕ части (ДВИГАТЕЛЬ, например) со своей задачей СПРАВИЛИСЬ, а отказал болт на определенном участке пути. Его ввинтили не там, или не туда, или их ввинтили слишком мало. Зачем тестировать заново ВСЮ систему, если причина однозначно была в этом болте.
А если Вы ищете 100% гарантию, то Вы не добьетесь этой гарантии НИКАКИМИ испытаниями.
|
к счастью так как вы написали в технике не делается нигде. А делается наоборот. И тем более при изготовлении несерийных изделий. Даже если вы когда нить в автосервис машину сдавали то даже после регулировки клапанов автомеханик сядет и проедется и послушает а не гремит ли движок.
А агарнтия как раз и добивается испытаниями. пример из авиации. Принимают в серию новую модель самолета. С первой машиной проводят краш-тест. На второй устраняют недостатки первой и проводят летные испытания. На третьей устраняют недостатки первых двух. И тем не менее нет ни одного полностью одинакового самолета одной модели - в процессе производства конструкторам от машины к машине приходится принимать новые технические решения, и каждый самолет перед отправкой заказчику проходит летные испытания