Тема: БОЛЬ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 07:14   #30   
трутотень
 
Аватар для eldora
 
Сообщений: 252
Регистрация: 02.12.2008
Возраст: 44

eldora вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rusb Посмотреть сообщение
eldora, тут люди с болью собрались, а Вы....о каких то деньгах!
а чего тогда ныть-если платить никто не хочет?
кстати мои слова не голословны:
7 лет проживаю в многоквартирном доме(или 8 уже) и только в прошлом году уломали жильцов дома сброситься на вывоз контейнеров(около 40 руб. в месяц(за двоих проживающих)-конечно ОГРОМНЫЕ деньжищи по сегодняшним меркам) зато во дворе сейчас не свалка,а чистые контейнеры стоят!!!(не успевают наполняться-вывозят быстро,а поначалу процентов 80 жителей дома готовы были мне морду набить за то что я настоял на заключении договоров на вывоз мусора-пришлось выпрашивать дополнительный контейнер в местном комхозе и красить его за свои деньги)

если не сами жители-то кто?правительство?

кстати на вашей "проблеме" можно неплохо заработать...арендовать полигон(мест у вас там предостаточно) и заняться вывозом и захоронением ТБО-только при этом надо заставить людей платить за чистоту (как это сделать вот в чём вопрос) я думаю что арендованную площадь полигона как и технику (по согласованию с месной администрацией - за взятки конечно-куда без них) поделить на всех зарегистрированных граждан района и брать оплату помесячно(пусть возмущаются!в России всегда всем недовольны!)
вот только тогда-своими силами-можно добиться чистоты и неплохо заработать (а ныть не надо...работать надо...а мы не хотим...ДА?)

Последний раз редактировалось eldora; 10.05.2010 в 07:45.
  Ответить с цитированием