Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 10:49   #14   
Он и Она
 
Аватар для samad
 
Сообщений: 92
Регистрация: 18.04.2008

samad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kisenok Посмотреть сообщение
У нас за два года, ттт, не было ни разу. И еще раз повторюсь - если делать все верно, то дискомфорта нет. Мой ребенок к этой процедуре относится спокойно.
только верно не всегда получается не только из-за неумения. При вазомоторке у меня были раковины таких размеров, что жидкость просто не могла вытечь из другой ноздри, хотя промывания были необходимы. Да и когда я к лору пришла, он на меня наорал, что я переливаю заразу из одной ноздри в другую. Там еще и в инструкции к Дельфину написано, что "Все детали надо дезинфицировать в течение 30 минут 3% раствором перекиси водорода с 0,5% раствором моющего средства при температуре 18-24 градусов. После дезинфекции промыть детали устройства не менее трех раз проточной водой" А я промывала 4 раза в день и если после каждого промывания (а надо после каждого) так его мыть, то весь день придется с ним сидеть. А Аквалор (ну или ему подобные) мыть не надо и с собой можно брать (у меня на работе всегда лежит)


Грета, если будете брать Аквалор бэбику, то берите только Софт, там струя в виде душа, а прямая струя Норма детишкам как-то не очень (хотя с 6-ти месяцев можно). А для новорожденных есть Аквалор бэби
  Ответить с цитированием