|
Первоначальное сообщение от Солнца
[B]Zercalo" Читоб одну вещь рассматривать - надо определиться с терминами и точкой отсчёта..."
НУ-у-у-у.. не интересно так, не весело!!!
Все определились с точкой отсчета.К примеру: дескать, да пускай они сами тянуться, а если получится у них, то и приз им в руку (их общение со мной, умницей), а ежели не получится, то сидеть им в простоте по шею до второго пришествия. И пошли все в ногу в одном направлении: глумиться над простотой-бедолагой!!!
Ладно, серьезно..
Солнце, а ВСЕХ ли людей, с которыми ты УЖЕ общаешься, можно назвать эдакими «сложносочиненными» ребятами , понимающими все движения солнцевой души?
(друзья, родственники, соседи, приятели, сокурсники и проч., форумцы, наконец)
Или все они,без исключения, соответствуют?
Ведь, если все, УЖЕ "допущенные до тела" соответствуют, получается, что...
"к нам тянутся те, которые точнее понимают, куда они тянутся... Зачем создавать иллюзию? Мы хотим видетьтех людей, которые нам наиболее близки... Которые, по крайней мере, стараются понять движения души... Которые чувствуют близость..."(конец цитаты)
Это ж сколько народу-то !!!! Не есть ли уже это ХОРОШО? (вопрос, конечно, риторический)
Ты счастливая, Солнце!!!!
Zercalo добавил [date]1055759963[/date]:
"Потому сабжевую фразу как-то не то чтобы не люблю, но протестую слабо против неё.."
Да наплюй! Ну, или положи на нее!
|