Тема
:
Renault Logan
Показать сообщение отдельно
07.10.2005, 20:43
#
7
Алина
Форумец
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 47
Сообщений: 14,634
ага у реношки 9уе а у тазика 7-8уе, а гиммора за год как раз на эту разницу!
Меню пользователя Алина
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Алина