Тема: Renault Logan
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2005, 20:43   #7
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 47
Сообщений: 14,634
ага у реношки 9уе а у тазика 7-8уе, а гиммора за год как раз на эту разницу!
Алина вне форума   Ответить с цитированием Вверх