Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 12:46   #1   
Форумец
 
Аватар для Mini Max
 
Сообщений: 461
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 30

Mini Max вне форума Не в сети
Microsoft: Cirque du Soleil представит Natal на E3



Microsoft представит миру Project Natal в воскресенье перед E3 2010 в специальном выступлении канадского "Цирка Солнца" Cirque du Soleil, который добавит воздушную магию, изумление и мурашек по коже этому событию.

13 июня - день, который Microsoft называет "мировой премьерой проекта Натал", основанному на камере моушен контроллеру для Xbox 360, и разве есть лучший способ провозгласить новое устройство, которое соединяет движение и игру, кроме как с помощью мастеров из Cirque du Soleil?

Канадский "Цирк Солнца" - яркий представитель современного жанра циркового искусства. Компания основана в 1984 году Ги Лалиберте и Даниэлем Готье и базируется в Монреале.
Cirque du Soleil вдохнул новую жизнь в цирковое искусство. Наряду с суперзвёздами популярной музыки он развлекал публику во время 74-й церемонии вручения премии «Оскар», 50-й юбилейной церемонии «Грэмми» и матча Супер Боул XLI. Его достижения награждены ведущими премиями циркового мира, а запись одного из их шоу — ещё и телепремией «Эмми». В 2009 году в Москве этот цирк открывал музыкальный конкурс «Eurovision».

Воскресное мероприятие, посвященное Project Natal, открыто для всех возрастов, после чего в понедельник пройдет пресс конференция Xbox 360. Надеюсь, это всё не означает, что для игры в Натал придется подвешивать себя на веревках к потолку. Я пробовал такое раньше, и это всегда оканчивалось слезами.

  Ответить с цитированием