Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 11:30   #39   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ramario Посмотреть сообщение
20 фпс для кразиса это нормально если ты не знал.и да в полне играбильно ,хотя объяснять тебе это бесмысленно.видно ты далёк от этого.

RSoftware
да вроде как давно все знают ,так что не спойлер это.да и по определению играющим это понятно. пк не только ради кразиса покупался ,но упор делался на него. незнаю может и глупо ,но хотелось и всё.
Для нормальной игры, особенно 1st person стрелялок, я меньше 30fps (это при условии vsync) вообще не воспринимаю, для сетевой игры надо по норме 60. Для кваки и CoD 4 - это 125 в силу особенности движка, при 125 fps которая ведёт себя самым правильным образом. На глаз 125fps на ЭЛТ мониторе при 100Hz в своё время тоже выглядели куда более приятнее нежели 60. Но я согласен с тобой что Crysis хватит и 10 кадров, тупо запустить, посмотреть графику в полу-слайдшоу режиме, закрыть, удалить.
Ты как один мой хороший друг, он тоже был упрямым, и покупал компы за 60тр. Просто хотелось и всё. А в итоге он играл только в WoW. Сколько ты не трать, тормозить будет всегда. Сейчас себе решил хвох купить, думаю его перетянуть на тёмную сторону Sony, ему как раз по карману.
  Ответить с цитированием