Цитата:
Сообщение от Слай
Сказка о халяве.
Точно, пускай зарастают и размывают.
.
|
Слыш ты ушастый!!!
Пойми совиом хомячим мозгом.
Что пруды они в наших черноземах просто так не возникли!!!
Что был ****ейц!!! Причем полный! Причем с географической точки зрения он и так полный!!!
И только программа лесополос - спасительна для среднерусской возвышенности!!!
А программа лесополос, к твоему зускоразлому и дебильно-городскому мнению зависит, только от лесополось!!
ДА ты полный дебил в землепользовании!! Никакие ДАЖЕ ПИРАМИДАЛЬНВЕ ТОПОЛЯ не будут расти, при грунтовых водаж ниже 2,4-3,5 метрах!!!!
И поэтому у нас была засуха!!! и Неурожай!!
И только прнименение прудов!! В первое время исключительно оросительных, а в последствии, как было замеченго, от уровня прудов зависил уровень грунтовых вод на близ-лежащих полях, опятьтаки до 5-10 км в округе! Позволяло избегать проблемного урожая в черонозеиных областях!!
ДА знаешь ли ты, ЕРовский недоумок, что все эти пруды были сосзданы, только для повышения урожая в нащей достаточно засушлевой области (я имею в виду ее границы на 1947 год).
И понимаешли ты, что любой ублюдок, из твоей гр****ой партии, владелиц этих прудов, может любым своим желанием уничтожить посувы/труды тысячь других россиян???