Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 09:39   #42   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,132
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 46

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от miha030880 Посмотреть сообщение
кто-то явно хочет раскачать ситуацию
см.
http://www.lenta.ru/news/2010/05/15/nominers/
а так и есть, раскачивают

http://www.rian.ru/society/20100516/235028750.html
Cреди задержанных в Междуреченске практически нет горняков

Среди задержанных за перекрытие железной дороги и применение насилия против милиционеров в ночь на субботу в шахтерском городе Междуреченск на юге Кузбасса немало уголовных элементов, в том числе как минимум один находящийся в федеральном розыске, заявил в воскресенье РИА Новости начальник отдела информации и общественных связей ГУВД по Кемеровской области Евгений Ильясов.

Он не уточнил, сколько всего задержанных, но сказал, что они задержаны до выяснения обстоятельств, а не арестованы. Ранее называлась цифра в 28 человек.

В свою очередь начальник управления общественных отношений администрации Кемеровской области Светлана Сницкая сказала РИА Новости, что среди задержанных практически нет горняков.
  Ответить с цитированием