Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 21:38   #1   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Задержка передачи данных PlayStation Move - 22 мс

Нажмите на изображение для увеличения
Название: sony-ps-move-3.jpg
Просмотров: 6
Размер:	19.8 Кб
ID:	802309
Журналисты ItWire опробовали в действии PlayStation Move, сообщив, сославшись на официальную информацию от Sony, что задержка в работе контроллера составляет всего 22 мс, а вот над стереоскопическими играми, по мнению источника, разработчикам еще нужно потрудиться.

«Задержка между движениями игрока и реакцией на экране, по информации Sony, составляет всего 22 мс. На практике она едва заметна. Куда более важным является очень высокая точность работы PlayStation Move, что ставит его на несколько ступеней выше Wiimote».

ItWire также делает акцент на функции вибрации в PlayStation Move - она ощущается куда сильнее, чем того ожидали журналисты.

«Также для нас провели демонстрацию стереоскопических игр. 3D-версия MotorStorm выглядит довольно впечатляюще, однако (возможно дело в освещении или в конкретной модели телевизора Bravia с функцией 3D) со временем начинаешь думать, что кое-что необходимо доработать. Например, элементы пользовательского интерфейса (HUD) выглядят не так четко, как хотелось бы».

Кстати, о чем-то подобном говорили представители Visceral Games, рассуждая о возможной 3D-поддержке в Dead Space 2.

Демонстрация PlayStation Move ожидается на Е3, выпуск контроллера - осенью 2010.
  Ответить с цитированием