Цитата:
Сообщение от Sandy
Особенно забавляет то что ДО НИХ ТО ВСЕ БЫЛО - только сначала это ВСЕ разрушили "до основанья а затем...." а зачем вот что интересно.
К примеру царская Россия к 1914 году была мировым лидером авиастроения.Но согласно тов Сталина "авиапромышленности у нас не было авиапромышленность мы построили" ©
|
Причем это могут говорить только те, кто к производству и науке отношение имеют весьма опосредованное. Чтобы сразу хотя бы спроектировать(даже если не говорить о массовом производстве, которое наладить - тот еще геморрой и опыт в этом нелегком деле тоже должен откуда-то взяться) самолетмирового уровня, надо, чтобы была сильная конструкторская школа, либо чтобы будущие конструкторы должны обучиться у западных коллег(да и то не факт, что после этого прям сразу у них получится мегапепелац).
А тут якобы ни того, ни другого, и ВНЕЗАПНО как грибы после дождя появляются Туполев, Поликарпов, Ильюшин, Микоян, Гуревич и еще куча народу, которая делает самолеты мирового уровня. Так не бывает, господа. Таких, как Циолковский, один на миллиард.