Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 12:39   #27   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
все это очень относительно, мощные железки и навороты совсем не панацея

я 20 лет назад от игр получал удовольствия в разы больше чем сейчас, с этой "модной графикой и фичами"
например я даже не знаю сколько бы я денег сейчас заплатил чтобы приблизиться к получению ощущений, подобных тем, когда играл вот в это:
ну это простая психология человека , первые впячатления от того что полюбилось и понравилось остаётся на всегда в душе неизгладимо! видимо ты живёш прошлым ,поэтому не получаеш удовольствия от нынешних игр больше чем от прошлых.выходи из детсва и всё будет норм.ты же сдесь не один с таким стажем ,мы с тобой примерно равестники ,и я тоже с детства играми увлекаюсь.и мне современные игры нравятся также как и старые ,просто их стало гораздо меньше . игры стали преследовать только камерческий успех ,потому хардкордных игр всё меньше и меньше.я уверен что нынешнее поколение геймеров будет бить себя в грудь чере 5-7 лет что нынешние игры самые лучшие.молодежь познакомилась с играми этого поколения и они оставят свой след первого впячатления,те что мы играли им не интересно ,и это правильно.ну как то так.

Последний раз редактировалось ramario; 20.05.2010 в 18:40.
  Ответить с цитированием