|
nirok, я видела на фотографиях в московских клубах..ну особенно престижных..обязательно есть зеркала.. Оно кстати даже если с лошадью именно работать, очень удобно.. можно увидеть со стороны, как она двигается, как выглядит, как смотрятся ее движения.)
Еще хороший вариан - снимать части тренировок на видео..
Я вот всех в Ру успела замучать..просьбами поснимать меня.. зато потом могла посмотреть и в замедленном режиме, и делать стоп-кадры.. МОгла показать людям, которым доверяю в этих вопросах.. и глядя на видео, более опытные подскажут, что не так и как исправить можно.. увидят проблему, по крайней мере..
Но конечно это не отменяет внимательного и терпеливого тренера, который при любой проблеме имеет пару вариантов решения..помощи всаднику..расслабиться.. перестать бояться... и т.д..
в комплексе это вообще все круто)))
|