Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 10:54   #259   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,869
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Скажу так.Видел и интернат в деревне при советской власти,тем более,что некоторое время в нем учился,дети там разные были, но в основном из деревень,где небыло школы, а топать пешком 20-30 км до ближайшей школы небыло воозможности,нормальные дети там были, были и такие, как их сейчас называют из неблагополучных семей.но большинство там содержалось из-за отсутствия школы, в каждой деревне школы то не было.
Круглосуточные ясли-сады были. Туда не от хорошей жизни детишек сдавали. В Норильске и Воркуте и Дудинке например, куда детей девать?Бабушек нет.Полярная ночь и трехсменка.
  Ответить с цитированием