Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2005, 23:33   #185   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,119
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 49

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пантерочка
Чем жена, которая не работает и имеет кучу горничных и нянек отличается от содержанки?
тем, что когда-то вышла замуж за "лейтенанта", а теперь живёт как "генеральша". Чувствуешь разницу?

Цитата:
Сообщение от Пантерочка
Меня возмутил тот факт, что хотя большинство мужчин очень не против иметь любовницу, но при общественном обсуждении данного вопроса проявляют бешенный негативизм.
большинство мужчин не только не против иметь любовницу, а лучше даже двух или трёх. Просто как уважающие себя мужчины они не позволяют спекулировать интимом по отношению к себе

Цитата:
Сообщение от Пантерочка
Не люблю двуличности ..........а не кажется тебе, что прямая обязанность мужчины - это содержать свою любимую женщину?
я тоже не люблю двуличности. Почему женщины, готовые жить за счёт мужчины не хотят считатьcя проститутками, а пытаются приравнять себя к жёнам?

Цитата:
Сообщение от Katrin_II
а может она его любит?.. Я к тому, что может она не считает себя содержанкой. Её всё устраивает и она готова с этим мириться потому, что она его любит.
конечно она его любит и её всё устраивает. А ещё больше она любит деньги и "сладкую жизнь". И вообще считаю, что ей сильно повезло

Цитата:
Сообщение от Каприzная
да меня содержат...и я мерюсь с женой с ещё 2 любовницами...ох...зато у меня есть мерс.....а у тебя неееет.)) гы
тебе тоже повезло, но хвастаться нехорошо