|
А я вот при СССР только 2 раза на толпе был, да и то на книжной. И у фарцовщиков ничего не покупал - равнодушен к тряпкам почему-то.
Air
Насчет зомбирования - конечно, промывка мозгов имела место, но, ИМХО, сейчас ее гораздо больше. Достаточно вспомнить вторую кампанию выборов ЕБН. А уж реклама-то - мама дорогая...
|