Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2005, 06:59   #73   
Форумец
 
Аватар для zss_vrn
 
Сообщений: 1,986
Регистрация: 27.08.2003

zss_vrn вне форума Не в сети
А я вот при СССР только 2 раза на толпе был, да и то на книжной. И у фарцовщиков ничего не покупал - равнодушен к тряпкам почему-то.

Air

Насчет зомбирования - конечно, промывка мозгов имела место, но, ИМХО, сейчас ее гораздо больше. Достаточно вспомнить вторую кампанию выборов ЕБН. А уж реклама-то - мама дорогая...
  Ответить с цитированием