Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 17:34   #323   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Анчонок, я думаю, что ВСЕ не будут в одинакоком цвете. А будут в одной цветовой гамме. Т.к. любой цвет с одним названием подразумевает множество оттенков.
Но ещё другой вопрос, я вот подумала... а когда свадьба? просто поставить всех перед фактом, типа приходите в лиловой цветовой гамме - может быть опять же не очень корректно. Возможно, человек уже себе приготовил наряд другого цвета, а на новое платье нет денег (до банальности просто), а сиреневые туфли или сумка не подходит к этому платью.
У меня просто была такая ситуация... мы просили, чтобы никто не приходил в красном (можно было красные акссесуары, но красное платье не хотелось... т.к. на фото получается всё внимание на это платье, а если фото далёкое, то вообще пятно красное... опять же мой субъективизм, но так мне казалось....))) Мы попросили прийтий в любом, кроме красного цвета. Оказалось, моя подруга уже купила себе красное платье... конечно, она вышла из этой ситуации, но мне было очень некомфортно...

а насчёт аксессуаров, особенно у мужчин, это вообще очень индивидуально. Действительно, должно исходить от них самих желание. Потому что иначе им будет весь день некомфортно.

Анчонок, т.е. на катании приверженность к сиреневому цвету не принципиальна?
Просто у меня сразу в голове нарисовалась картинка, что этот цвет пронизывает всю свадьбу - от сборов невесты, до отъезда из кафе. Но если только на банкет - то тогда конечно, вопросы снимаются)

Последний раз редактировалось Lati; 06.07.2010 в 10:09.
  Ответить с цитированием