Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2003, 16:16   #19   
Гость
 
Сообщений: n/a

Eximus Меньше подходит?!
Я бы сказал XP ПРОТИВОПОКАЗАН для дизайнерско-верстальских программ.
Проблема кроется в том что Билл Гейтс со своей ХР вторгся в тонкий мир постскрипт включив на системном уровне поддержку Type-1 шрифтов. Как всегда поддержка была сделана в фирменном микросовтовском стиле - КРИВО.
В результате при написании постскрипт (или зачастую при печати на Акробат Дистилер) ХР нагло переименовывает все Type-1 шрифты в свои имена типа MS**** (вместо звёздочек какие-то буквы-цифры)
И писец! Разумеется всё слетает...
Какого хеpа, спрашивается?! Ведь уже десяток лет все юзают Adobe TypeManager и всё чудненько работало...
Не одна сотня верстал уже попала ни на одну сотню баксов из-за... этих уродов!
Все их технологии краденные. Да ладно бы они были нормальными, а то ведь всё кривое! Вы сталкивались с WYSIW*** (забыл)? Она вроде-бы гласит что чо мы видим, то и отпечатаем... Гыыыыыы... Вы ЭТО пробовали?! )))
А их DirectX как якобы аналог OpenGL? Гыыыы....
(МакОС на OpenGL ядре стоит)
А их TrueType как якобы аналог type1 ? ... Плакать хочется!
Билл Гейтс маст дай! Граждане форумцы, тренируйтесь метать тортики!

...извините за оффтоп...

2К безусловно грамотнее ХР

GarrisoN добавил [date]1055942555[/date]:
Не знаю что там с Юникс, но PC - в принципе мёртворождённая платформа...
  Ответить с цитированием