Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 22:58   #6490   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Пока вы тут своими пипетками меряетесь , У кого объектив длиннее и матрица ширше, нормальные Пацаны Первые Места берут и не жужжат.
От всей души поздравляю Шевырёва Сергея с получением очередного Диплома и первого места за фильм посвящённый дню победы.
http://videoaspect.v-rn.ru/index.php...id=10&Itemid=8
Это вам не мелочь по карманам тырить.

PS А нормальные ПАЦАНЫ по басячьи ломовое кино мылом снимают и рубаху на себе не рвут, как мы тут с вами.
(Это, уже не про Шевырёва)

А ШЕВЫРЁВУ СЕРГЕЮ ПОЛНАЯ РЕСПЕКТУХА....

Я за качественный подход к делу. И только за такой, чтобы через 100 лет было не стыдно моим проправнукам в глаза людям смотреть, что их продед гавно фильмы про свадьбу снимал.
А все ваши прибабахи это конечно хорошо, когда от жира, а когда с кредита в кредит, я всё это в гробу и белых тапках видал. Кого вы этим в Воронеже хотите удивить???
Хотя, Как нормальный ребёнок, который хочет новую игрушку и я сильно болен этим , тем не менее, чтобы покупать такую дорогую технику нужен рынок сбыта.
А где его взять, чтобы хотя бы за год, окупит купленное, делая только качественную работу...
А так ,купить камеру и на коммерческие рельсы её, лично мне этого не нужно. Только классное виде на выходе и только так и не как не меньше.
А будет избыток бабла, будет и классный аппарат.
Будет вам и дудка, будет и свисток.

Последний раз редактировалось Caшok; 03.06.2010 в 23:17.