Тема: УДАЛИТЕ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 13:24   #6
ЗАЗ рулит!
 
Аватар для DirectiV
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: в Воронеже ""
Возраст: 34
Сообщений: 579
ЗИЛЫЧ9,
Мне также изначально сказали гайцы, но потом я обьяснил все это так:
1. Он меня режет я резко торможу и мы продолжаем движение, т.к. не почувствовал удара
2. При перестроении в правый ряд водителя такси я увидел царапину, догнав начал просить остановиться..я его сфоткал...затем остановил водителя который ехал сзади меня..записал его координаты( т.к. он был свидетель) и поехал в ДПС...ждать не стал т.к. на телефоне денег нет...а водители ВОРОНЕЖСКИЙ хрен когда остановятся, а куда уж тут о "дайте позвонить" говорить при том что я даже незнаю куда звонить!!!

исходя из этого ИДПС сказал что могу смело ехать на Димитрова в ОБ ДПС и писать заявление...


EXIV,
Давай я тебе с ноги в дверь ударю..оставлю незначительную вмятину и пойду дальше..и как ты поступишь? Отпустишь меня ине заставишь исправлять ?

P.S> я не один месяц проебся приводя в порядок эту таврию..и как-то просто закрывать глаза на царапины(которые не так хорошо видно как на фото) извини я не смогу!

pegas1981,
Если не позвонит сегодня завтра найдем вместе с гайцами, ведь куда правильнее будет пробить номера и сразу ехать куда надо!
DirectiV вне форума   Вверх