Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 19:08   #118   
Форумец
 
Аватар для ХЕЛЕНКА
 
Сообщений: 20
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 52

ХЕЛЕНКА вне форума Не в сети
Мы про себя любимых,а тут тема о детях.Если взрослый принимая в течении года по 50 граммов водочки приобретает стойкую алкозависимость,то ребёнку многого не надо.А про шоколад-не надо в крайности кидаться,воду тоже хорошо пить,а если выпьешь три ведра-то крякнешь однозначно.Я же не сказала,что люблю шоколад и ем его тоннами,просто если сравнивать пользу и удовольствие от того,что ты употребляешь,шоколад намного выигрывает.В моей семье никогда никто не пил и не пьют,праздники со спиртным никогда не отмечались,в детстве я никогда не видела чтобы мои родители пили,поэтому это впиталось с молоком матери ,что водки в моей голове и подсознании места нет.Если это будет в каждой семье,то общество будет здорово.Ребёнок впитывает то,что видит с самого маленького возраста.Если он видит,что родители выпивают,сначала он будет играть в кафе или свадьбу,где будет "чокаться" и разливать водичку в стопочки.А потом дальше-больше.А это идиотское "ДЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ",кто вообще это придумал и зачем,затем чтобы истребить на корню и так уже больное русское общество?Я как увижу это шампанское меня трясти начинает.Зачем ребёнку бутылка на столе?Чтобы в последствии стать алкашом.А все мы родом из детства.
  Ответить с цитированием