Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 22:01   #427
Форумец
 
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 53
Сообщений: 117
у меня тожэ в лево хрустит с левой стороны...ужэ года два...гг..думаю что из-за стойки .имхо.шаровую шруз подшипники менял пофиг ..нетрёт нигде вроде осталася стойка..если поварачиваю несильно газуя то почти нехрустит..когда вправо то нормально ..шруз поидеи хрустит пофиг куда рулевать ..у меня был прикол невесёлый скоко живу такого небыло ,зимой попал в колею чёто хрустнуло и начало бросать машину хрен поймаеш дорогу ..посмотрел вроде всё цэлое итд ..резину нежрало вроде, проездил 4 месяца так ужэ начал привыкать дажэ..на трассе уводило в лево или вправо постояно ..короче смотрю лопнул хомут который держит резинку в которой стоит передний стабилизатор я нашёл другой хотел поменять ага щас ..там одним концом он в балку вставляется второй конец прикручивается болтом ..сунул сунул нефига ..пришлося на рычаге откручивать ..смотрю а на рычаге болт тот что от стабилизатора к рычагу сука самодельный и выточили шляпку на нём большую так что она выглядывает нижэ рычага ..короче я када всочил в колею загнул чуть этот болт и он падло на скачках када стабилизатор натягивал тянул рычаг в сторону и колесо подруливало на сайлентблоках то вправо то влево ..поставил нормальный хамут другой болт машину неузнать песня !!!!!..хоть и стойки разбитые дорогу держит как молодая ....
Вова999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх