Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 10:10   #77
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,424
Vichka, Один , даже не могу Вам подобрать эпитета, кто, восемь лет назад сбил моего маленького братишку. Ребенку было всего восемь с половиной лет. Он шел за руку с отцом.
Не буду вдаваться в подробности. Мальчик умер спустя три дня, не приходя в сознание. Отца тоже не стало, 40 дней не прошло еще.
Так вот этот, без эпитета, подорвался подвезти ребенка (с переломом основания черепа) в больницу. А когда опомнился, СПЕЦИАЛЬНО врезался той стороной автомобиля, где были следы от наезда, в стояк семафора. Чем, собственно, и добил ребенка.
К чему я все это..
А вот к чему.В любой ситуации,связанной с ДТП, есть две виновных стороны. Одна из них, безусловно, водитель. (Автомобиль- средство повышенной опасности). Есть и вторая сторона, которая по ряду причин становится жертвой. В моем случае, наверное, все обошлось бы, если бы отец и брат решили бы не срезать путь, идя по скользкой обочине, а прошли бы 50 метрами дальше по нормальному тротуару.
Погибший - Нормальный мальчик был. Потому что мог спокойно наехать на эту дворняжку и остаться живым.
А он не справился с управлением и погиб.
Соболезную его матери, бабушкам ...
Нюля вне форума   Ответить с цитированием Вверх