Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 14:02   #49   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,303
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
ПРО УТОК , РЫБАЛКУ И ГОЛЫХ ДЕВОК... Как то мы , с отчемом . поехали в ночь на рыбалку. Объектом наших вожделений стал пруд в селе Новоалександровка, Белгородской области. Приехали мы как водиться засветло Дабы застолбить место ,я- рванул на лодке на середину , батёк решил ловить с пня , что в воде стоял. Вечерело. На противоположном берегу народ начал жечь костры и по крикаим доносившимся оттуда с алкоголем они были явно на ты !!! Сижу ,ловлю .Никого не трогаю и тут начааалоось............ ад кромешный. Сезон , по последующей инфе ,( открывали или закрывали-не помню ) налоговики и прочие властные структкры Старого Оскола. Так вот...стрельба велась беспорядочная...утки поховались загодя и залетевшая на огонек , по неосторожности , ворона - сразу подверглась обстрелу. Видел сам как по ней палили с двух противоположных сторон. Наверное чувакам нравится дробь изо лба выкавыривать... Ворона начала маневрировать...и фигуры высшего пелотажа показывать . Жить захочешь и ж...й вперёд полетишь .Охотники неунималисьи начали палить по совсем уж недоступной в плане высоты полета и положения в прудовой иерерархии - цапле))))))) . Я сначала не понял, почему рыбаки стали быстренько сматывать удочки но после того как порция дроби шумно приводнилась в 3 метрах от меня , а потом еще и еще...я- решил не искушать судьбу !Так втопил ...)))))))))))) Гулянка меж тем продолжалась . Благополучно причалив к берегу я поведал батьку историю про дробь . У того глаза на лоб_А как же , говорит , они там друг друга не перестреляли !!!???? Немного успокоившись мы достали провиант , сало и се остальное , открыли бутылочку водочки и тяпнули за рыбалку. Так случилось , что на этом участке пруда мы- были не одни . На берегу в ряд стояли машины с такими же как и мы рыболовами .Стало совсем темно...к пляжику который был в окурат перед нами стал подтягиваться народ. Пяные деуки))) тоже не заставили себя ждать. Пришли двое - в слюни !!! Одна тут же разделась догла и пошла купаться...со стороны рыбаков сразу же последовали предложения...типа.._ девченки . а мож к нам !!!??? ))))) Но деука стала звать какого то Вовку ??? Тут же отозвалось как минимум 5-7 счастливых обладателей этого имени. И все бы ничего...да какой то нетерпеливый или слепой решил подсветить...фары включил ииииии пол берега сразу к нему присоеденились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стало светло как днем...А девушкам только этого инадо было , судя по тому -как они это восприняли .Они падали , плескалисьснова падали.... Та , что в неглеже- стала позировать под одобрительные возгласы народных масс . Представление закончилось после того как на пляж пришел Вовка- детина немалого роста и внушительной комплекции !!!))) Народ илюминацию предусмотрительно погасил, дабы в глаз не получить и девок , выловив из пруда повели к костерку . Вовка и сам немного поржал над степенью опьянения бабцов . Они еще долго орали и колбасились под песни "Вороваек ".... в окурат до зорьки , а за тем утомленные апельсиновым соком и чем то более крепким, угомонившись залегли в палатках . Над прудом расстилался туман вперемешку с дымом от костров. Где то каркала ворона , чудом избежавшая нелепой и главное гастрономически не обоснованной смерти , картаво ругая тех кто покушался на её птичью жизнь ... Первые , самые нетерпеливые рыбаки - потянулись к берегу оживленно обсуждая вчерашнее фаер-шоу и вспоминая ..... пышногрудую музу так удачно украсившую и без того" жаркую" , летнюю ночь........................ Всем удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием