Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 12:32   #1   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Red face Постсвадебный синдром

Девочки, а точнее те, кто уже стал законной женой, я к вам за советами (помощью и поддержкой). Может, я немного не по адресу, но в других разделах форума писать об этом не хочется (ибо только здесь добрые, отзывчивые и адекватные люди собираются)). Я вот столкнулась с чем-то таким, что иначе как постсвадебным синдром, и не знаю как назвать - это состояние, в котором я в данный момент пребываю...
... Вот был период подготовки к свадьбе, была цель, были задачи, были проблемы... Все это длилось определнные время, все шло к определнной цели. И вот эта долгожданная цель достигнута: свадьба отыграна, фото-видео получено, подостыли свадебные эмоции... В общем, все, чем я жила последенее время (где-то полгода), осталось позади. Все стало на круги своя, жизнь вернулась к своему прежнему ритму... Но чего-то не хватает. Периодически на меня нападает полудепрессивное состояние, особенно на работе - ну не хочется совсем работать! Дома - с любимым вдвоем - хорошо. Но как на работу идти - так тоска((. А еще это лето, эта жара, хочется к морю, на крайняк - на дачу!.. Живешь от выходных к выходным... Ну нельзя же так.
Мне явно чего-то не хватает. Предполагаю, что какой-то новой цели... чтоб опять было к чему стремиться. Какое-то внутренне опустошение... Что с этим делать? Это нормальное состояние? Кто-нибудь из форумчанок-жен с подобным постсвадебным синдромом сталкивался? И как из него выходили?
Помогите! Поделитесь опытом, советом ну или своими соображениями на это счет))
  Ответить с цитированием