Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 13:31   #366   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
афтар пеши исчо!!! ты там правильные диагнозы часом не выучился ставить, пока твой друг работал на скорой? а то, может, и преподавать сразу пойти?
у меня на жизненной практике матери каждый второй диагноз ставили не тот, т.е. ошибочный. после этого либо руки скорой повырывать, либо уволить нахрен всех. мне не важна общая статистика - у меня конкретные примеры. так что таким как вы (если вы и являетесь "врачем на скорой" - явно нужно подучиться...
ps подразумевая слово "кухня" я имел в виду общее мнение и представление о работе скорой, не стоит докапываться до слов.
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
, понимаешь ли? менталитет разный: ты просто не можешь себе представить как это: помочь кому-то и не взять за это бабла, а я не могу представить, как можно вымогать деньги у человека, попавшего в беду. Вот и вся разница между нами.
я в другой сфере работаю, и обсуждать это не собираюсь. но уверен, что не стоит отрицать того факта, что врачи скорой неоднократно "оказывают платные услуги", хотя в реальности за них уплочено....
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
, твой дружбан, чую, водилой на битах работал. Те себя мнят главными людьми на скорой. И так же, как ты всё лучше всех знают.
мой дружбан скоро докторскую защитит, и работает он явно не водителем)
интересно узнать о вашей квалификации... а то как-то много понтов, хоть узнать, а то и вправду мб бояться нужно
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
, знаю человек 100 водителей со скорой и бывших, и нынешних. Они так и делают - шляются с места на место и нигде не могут заработать ни денег, ни авторитета. Только и умеют, что на жизнь жаловаться и учить других, как следует жить.
не понял связи водителей и врачей? или вы и есть водитель?(

не собираюсь обсуждать сейчас работу скорой, но могу сказать точно:
во времена моего студенчества - годков 6-8 назад время у скорой было много (постараюсь найти фотки рабочее время сколько машин стояло рядом), всегда находилось время на личные дела. не думаю, что сейчас что-то поменялось в корне...

лично для меня и моей семьи медицина и в частности скорая не смогла ничего выдающегося сделать, а лишь только испортила жизнь... в результате неверных диагнозов и абсолютного незнания своего дела у меня не стало матери... для меня это стало уроком, который я врятли смогу забыть и соотвественно изменить мнение о скорой...

ps жизненных примеров "косяков" скорой слишком много, не стоит строить из себя героев.
  Ответить с цитированием