|
UFOlog,
Тут вот Валли список приводил, так вот там только двух можно с натяжкой отнести к правозащитным организациям.Реальные закоперщики шоркались по трюму наверное ибо подставлять свои бошки под пули -это не сидеть за компом в европейском офисе сочиняя очередной правозащитный памфлет.
Это для тебя эти события различны.Для клинических провокаторов-правозащитников-есть только болевые точки,которые надо прощупать различными способами и методами.
Есть такие например организации Amnesty International или HRW,которых в симпатии к Израилю заподозрить сложно,но даже они ,пока воздерживаются от скоропалительных оценок произошедшей ситуации.На БВФ уже определили,кто прав кто виноват.
Солдат ЦАХАЛА-Правозащитники-ау.Кто не спрятался я не виноват.Кстати на фотке корабли той самой "флотилии мира",за несколько часов до провокации.
|