Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom
ты в чечне, азербайджане, узбекистане, мимо проходит несовершеннолетняя, ты подходишь
и начинаешь с ней знакомится ) если ничего не успеешь сделать сильно плохого тебя прогонят/отмутузят,
зайдешь слишком далеко, кончат и будут полностью правы.
|
ну мы не в чечне.. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Причем "монастырь" действительно, чужой. Это справедливо как для нас там, так и для них здесь.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Это смотря, какая девочка, а то я знавал и 6лядей 12-14 летних, отсасывавших за червонец ещё в брежневские годы
|
ды полно и таких. учиться неинтересно, заняться нечем, а секс, да еще и с состоявшимся дядькой-весьма неплохо и статусно.
Цитата:
Сообщение от STARICHEK
изо дня в день я наблюдаю все это, идет шалашовка лет 11-12, сигарета, пиво, идиотский смех, короче очень неприятно, бесит сильно.
|
не напрягайся

все такими были. Не, ну некоторые конечно мечтали стать первой женщиной-космонавтом, или, хотябы профессором\ведущим инженером в НИИ, но процентов 75 имели мечты поприземленней.