Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 00:41   #158   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 58

Arbalet вне форума Не в сети
Уважаемые форумцы. Имел удовольствие прочитать данный форум, и понял, что прав был в свое время В.Бутусов когда написал песню про круговую поруку. Согласен с тем, что тему эту нужно закрыть, т.к. любые отрицательные отзывы в адресс какого нибудь инструктора(дрессировщика) вызовут бурю негодования у его коллег и иже с ними.
Поэтому давайте будем петь им хвалебные оды, только название темы надо сменить. Я, надеюсь им это понравится и они не будут себя вести как стая ими же дрессируемых. А то получается, вначале "дарят" щенка, обещают помощь, потом сожалеют об этом, потом в трудную для него минуту отказывают ему в "доступе" и обвиняют хозяйку своего же щенка, которого она вмеру своих сил пыталась защитить, что она ругалась матом. Это по меньшей мере не по человечески. Давать советы, типа, не надо было слушать инструктура и делать все по своему, глупо.
Вы этим оскарбляете самого инструктора, указывая на его некомпетентность. Мне очень жаль, что в таком большом городе, не нашлось человека, который бы набрался смелости и сказал своему коллеге, что он был не прав... Видно вы боитесь услышать что-то нелицеприятное в ответ. А человек к вам обратился за помощью... После того как инструктор отказался с ней общаться. Как я понял, там ребенок очень хотел заниматься с собакой, а его этой возможности лишили, отказав в "доступе". Прошу мне не отвечать и тему закрыть.