Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 14:21   #20   
Форумец
 
Аватар для ValenJap
 
Сообщений: 110
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 56

ValenJap вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечтатель Посмотреть сообщение
у меня показывает скорость 115 кб/c
Это скорость связи между телефоном и компом (буком) , а скорость инета можно посмотреть при загрузке страницы или закачке в браузере, например в Opera.

А что касается тарифа, пользуюсь тарифом "Мегафон-модем" через обычный телефон с EDGE, конкретно - Нокиа 2600 + ноутбук: 2 руб. за 1 Мб, зато без ежедневной абонплаты. Поскольку инетом пользуюсь не каждый день, мне больше нравится, чем Теле2.
Входящий трафик через Триколор ТВ - бесплатный инет через тарелку до конца года. Т.о. у меня деньги тратятся только на исходящий трафик, а это совсем немного... Скорость через спутник там сейчас 64 Кбит/сек - это гораздо быстрее мобильного инета, а Вы, Мечтатель, про 115 Кбит/сек через EDGE расскаазываете, посмеялся...


Теле2 инетом тоже пользуюсь работает хорошо, без нареканий, что бы кто ни говорил. Если кто ежедневно пользуется инетом - очень советую вариант в посте №1, дешевле нет. Пользуюсь интернетом от теле2 по 4,5 руб. за 1Мб (стандартный вариант) постоянно, но только с мобильного телефона (SE W810i) через Opera mini. Трафик получается очень небольшой, потому как с мобилы, поэтому денег немного, но очень удобно - везде, в т.ч. в маршрутке, можно почитать почту, новости и т.п.

Последний раз редактировалось ValenJap; 16.06.2010 в 14:45.
  Ответить с цитированием