Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 10:31   #6610   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Caшok, я тебе и другим в сотый раз объясняю: это КЛУБ, то есть - болталка, созданный специально для того, чтобы отдельные граждане могли показать себя со всех сторон и слить свой негатив, который нам в других темах совсем не нужен. Это понятно? Клуб почти не модерируется, Антон в курсе. Но если Вы так волнуетесь - можете ему написать.
С этой проблемой, простите, к администратору форума Я отвечаю только за свадебный раздел.
Вот тут с Вами не сошлашусь. Почему то сообщения не содержащии мат (мои и других участнико) здесь терлись и причем усердно. А здесь неуравновешанный человек открытым текстом материт все и вся на форуме. Кладет на правила. Я Вам отправлял около 5-ти жалоб на недостойное поведение ХД. Но меры почему то не были приняты. Так что он как то "выборочно" модерируется. Ну и еще , если это келуб это не означает что здесь можно орать матом, капом писать оскорбления. не так ли? Я так думаю он даже предупреждение не получил. А его тема про фото...ликбез. Как можно было допустить существование данной темы? он пудрил мозги невестам. Тем за кого Вы здесь переживаете. И что..он поглумился в этой теме..типа ему можно?