Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 12:36   #37   
Форумец
 
Аватар для eamalova
 
Сообщений: 160
Регистрация: 31.08.2009
Возраст: 35

eamalova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
eamalova, на счет рассадочных карточек - я тоже когда узнала об этом, сразу подумала это наш вариант. Но меня никто не понимает - даже тамада вчера с диджеем и администратором кафе долго меня уговаривали, что пусть все садятся как хотят. Но я по собственному опыту тоже понимаю, что эт бред - на скольких свадьбах я не была, везде сидела не особо удачно, вокруг не с кем было пообщаться...
В итоге я решила настаивать на своем - скомпоную гостей как захочу, сделаю для них карточки с именами. Кто не поймет и осудит - это их проблемы. Кому неудобно будет - поменяются. Хотя я еще ни разу не видела, чтоб люди во время банкета форсировали по залу в поисках удачного места... В конце концов праздник мой и я хочу сделать все определенным образом. Тем более гостям я искренне хочу сделать как лучше...
Спасибо за понимание, а то у меня уже трясучка началась. Всем объясняю, что так будет удобнее, а не так, чтобы, как только открылись двери в зал, гости ринулись занимать "удачные места", а те, кто поскромнее (те же бабушки и дедушки или друзья) будут садиться где попало. Теперь точно карточки займут свое место на столах.
  Ответить с цитированием