Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 22:11   #1   
Форумец
 
Аватар для Аквилон
 
Сообщений: 103
Регистрация: 21.11.2007

Аквилон вне форума Не в сети
РАЗЫСКИВАЕТСЯ (Адреналин)

Продублирую в основной ветке (прошу меня простить - но сильно наболело, когда оскорбляют твоего ребенка нужно давать хоть какой то отпор, а то хамство быстро разрастается)
Всем знатокам Адреналина добрый вечер.

Есть вопрос, у клуба был отчетный концерт 18 июня 2010г, помогите найти ведущего (бестактный парень невнятной наружности ......)
К сожалению после его оскорбления самых маленьких участников (четырехлеток), хотелось бы узнать хотя бы его ФИО, и высказать лично - что оскорблять он может своих, а малышей, которые год отзанимались, а на сцене получили в лицо громыхающую музыку и растерялись (так что хотелось стащить их со сцены :-(). И после всего пережитого при всех сказать малышам что они ничего не заслужили - было просто хамством, учитывая что клуб ничем деток не премирует и родители, зная это, сами приготовили малышам памятные подарки, можно было бы просто хотя бы промолчать - а не поливать их при всех - что они никто и награды им ни за что дали (запись имеется).
ПОМОГИТЕ ОТЫСКАТЬ ХАМА (к сожалению на руках у меня был маленьких спящий ребенок и зайти за кулисы не получилось). Осадок .... остался, вряд ли будем теперь танцевать, хотя ребенку нравилось - теперь говорит что награда ни за что....., соответственно и ходить туда не зачем, тем более что руководитель, с которым они провели год, теперь ушла......

Как можно вообще такое хамло на сцену выпускать непонятно, но клубу нужно внимательнее выбирать ведущих, а то придется встречаться с ними в суде (в смысле с хамоватыми неадекватными ведущими, мнящими себя кор-лями)

Заранее спасибо всем за предоставленную информацию.
  Ответить с цитированием