Цитата:
Сообщение от pavel1988
Сегодня спрашивал у них про совместительство, сказали "Да пожалуста"
Из всего вышенаписанного я сделал вывод:
1)На ГосСлужбу, оформляюсь по трудовой, в какую-нибудькомпанию по совместительству.
2)Приношу справку на ГосСлужбу о работе по совместительству -> информация об этом совместительстве должна быть вписана в трудовую
3)Трудовой стаж насчитывается на двух работах парралельно, с последующем занесении в трудовую(в частности после увольнения с работы по совместительству)
4)Пенсия насчитывается суммарная, отпускные могу взять с двух работ по отдельности, налоговые вычеты имею права получать только по одной работе.
Правильно?
|
Еще один момент. больничные тоже считают на 2х работах. для этого когда выписывают сразу говоришь, что еще на тако ООО т.к. там по совместительству.