Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 07:25   #25   
Форумец
 
Сообщений: 1,057
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 49

mishaPH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavel1988 Посмотреть сообщение
Сегодня спрашивал у них про совместительство, сказали "Да пожалуста"


Из всего вышенаписанного я сделал вывод:
1)На ГосСлужбу, оформляюсь по трудовой, в какую-нибудькомпанию по совместительству.
2)Приношу справку на ГосСлужбу о работе по совместительству -> информация об этом совместительстве должна быть вписана в трудовую
3)Трудовой стаж насчитывается на двух работах парралельно, с последующем занесении в трудовую(в частности после увольнения с работы по совместительству)
4)Пенсия насчитывается суммарная, отпускные могу взять с двух работ по отдельности, налоговые вычеты имею права получать только по одной работе.
Правильно?

Еще один момент. больничные тоже считают на 2х работах. для этого когда выписывают сразу говоришь, что еще на тако ООО т.к. там по совместительству.
  Ответить с цитированием