|
перечислив мои данные вы что хотели этим сказать? что я не уживчив и часто меняю место работы? опять мимо, первые 2 должности в одном месте, а будучи уже на последнем месте работы, я еще и на первом совмещал, потом стало все тяжелее и тяжелее пришлось оставить.
а вот ваши то данные где? нет уважения к коллегам? Если коллега темный взяточник, если он не выполняет то, что обязан - то да, уважения нет. Если человек все делает как положено, выкладывается на работе для людей - его уважают.
и напоследок, ни я ни, Офицеров никогда в жизни не пересекались, я отдаю должное тому, что он сделал, в том числе и для Вас, наш вы не благодарный, ануслизинг -это скорее ваше чем мое. но поносить то место где работаешь - это самое последнее, что можно сделать.
|