Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 20:59   #15   
Люблю мужа!!
 
Аватар для Labelula
 
Сообщений: 317
Регистрация: 08.05.2010

Labelula вне форума Не в сети
Я ооочень не люблю само слово "сватовство" и традиционное понимание этого мероприятия. Я предпочитаю называть это "знакомство родителей", хотя наши родители уже были знакомы, но мы все-таки решили, что надо дать им возможность познакомиться поближе и пообщаться....Я приехала к моим родителям заранее, помогла маме накрыть на стол, а потом приехал БМ с его родителями. Они привезли с собой хлеб (уж не знаю, где купили, выглядел, как домашний), который разрезали пополам - одну половину съели мои родители, вторую - его. А мы, в свою очередь, приподнесли родителям первые приглашения, в которых, вместо приглашения на свадьбу было написано:
Дорогие Мама и Папа! 14августа 2010 года мы принимаем одно из самых важных решений в нашей жизни, и за всё, с чем мы пришли к этому дню, мы обязаны вам. Спасибо за безграничную любовь и заботу! Спасибо за то, что создавая семью, мы знаем,что такое настоящая Семья – это самое ценное, что вы могли нам дать. С любовью, ваши дети, Женя и Костя.
Всё прошло непринужденно и легко.
Помню, как мама БМ, рассказывая моей маме о том, какой сложный характер у моего благоверного (а моя мама души в нем не чает!)))), сказала: "Уж не знаю, КАК она к нему ключик подобрала.....!"
  Ответить с цитированием