Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 21:51   #9   
沖縄本島
 
Аватар для rss
 
Сообщений: 3,005
Регистрация: 13.10.2005
Возраст: 49

rss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ХЕЛЕНКА Посмотреть сообщение
Не надо умничать,почему привычка такая засрать человека,без вас ясно и понятно куда обращаться,сразу критика и стёб,почему просто не поддержать человека?
Здесь юридический раздел. Здесь умничают. Если вас это не устраивает, сделайте милость - не ходите сюда, и не пишите здесь, тем более, если вам и так все понятно. Поддержку вида "Братан, мы с тобой!", "Менты-казлы", "Нургалиев разрешил!" оказывайте, где угодно, кроме этого раздела.

Цитата:
Сообщение от ОлАлБоб Посмотреть сообщение
А методы действительно мои не совсем процессуальные (стандартные), но законные. А Конституция велит нам защищать свои права любыми законными способами.
Речь не только о законности, но и об эффективности. Пишите, что хотите, бумага все стерпит. Знаю людей, которые на вашем месте разослали ли бы жалобу более чем по 50 (пятидесяти!) инстанциям, считали как-то смеха ради. Знаю юриста-миссионера, который ссылается в процессуальных документах не только на конституцию, на и на библию, полагая её законом более высоким, чем всякая там светская мутотень. В общем, юродивых хватает, шуму они создают много, щеки раздувают изо всех сил, но эффективность их деятельности нулевая. Объясняют они это просто - происки Злых Сил или того, кого Злые Силы крышуют. Эти борцы за что угодно не могут понять, что их мышиная возня вне процессуальных рамок и вне надлежащим образом закрепленных доказательств смыла не имеет и юридических последствий не влечет.
Цитата:
Сообщение от ОлАлБоб Посмотреть сообщение
В моем пресс-релизе выложено 30% того, что есть у меня на руках...
Маловато будет ))) Настоящие правозащитники уже пикеты бы оргнизовывали, пачки бумаги рассылали бы и интревью с леденящими подробностями на ютубе бы выкладывали.
B]ОлАлБоб[/B], не занимайтесь фигней, а используйте схему, ссылку на которую я дал.
Если сроки не пропущены и доказать сможете – толк будет.
  Ответить с цитированием