Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 23:42   #89   
Registered User
 
Аватар для Sergio-tim
 
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 40

Sergio-tim вне форума Не в сети
Погодные условия и редактор трасс подтверждены в GT5!

Возможно помните слух о редакторе трасс который мы публиковали в ноябре 2009 года? Этот слух оказался реальностью и мы увидим редактор трасс в конечной версии Gran Turismo 5. По крайней мере это заявил президент SCE Worldwide Studios - Shuhei Yoshida, который официально подтвердил ряд крупных особенностей Gran Turismo 5:

"Gran Turismo 5 предложит игрокам намного более богатый, глубокий и захватывающий геймплей, чем они могли бы ожидать, - ведь серия Gran Turismo всегда ассоциировалась с инновациями и находчивостью."

"Мало того, что Gran Turismo 5 предоставит вам еще более полный набор машин и трасс, чем то, что вы видели в предыдущих частях серии, так еще новая игра отличается улучшенными графическими эффектами, отличными спортивными гонками по ночным трассам и погодными условиями."

"Эти нововведения позволят миллионам фанатов играть в глобальном масштабе и в рамках сообщества Gran Turismo, вы сможете участвовать в картинге, создавать собственные трассы для совместного прохождения. Также вы сможете полностью разрушить свой автомобиль при заезде."
Изображения
 
  Ответить с цитированием