Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 09:01   #8762
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
vova gv, Спасибо.Шедевр перезалит,завтра в путь. Владимир,не успел поднять наболевший вопрос,но может к следующему релизу решится. Дело в том что меня не раз посещала мысль об акцентировании внимания на автомагазинах в Воронеже те которые круглосуточные в трэках с точками так и подписываю,дело все в том что их реально по городу мало и пользуются определенным спросом они к тому же воронеж является промежуточным городом по М4 много проезжает людей и ночью в том числе,возможно потребуется тех помощ в виде запчастей,прийдется им много помотаться по иконкам с автомагазинами прежде чем найдут открытый...так вот мое предложение ,если такое возможно,обозначить таковые магазины что они круглосуточные и может быть есть какая то яркая метка на пометку их в карте,думаю будет очень актуально.Ваше мнение хотелось бы услышать.
В этом вопросе у Вас небольшая путаница. Дело в том, что значками ПОИ в навигаторе заведует не карта, а программа Навител (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УСТАНОВНЕННОГО СКИНА). Фильтрацией отображения ПОИ тоже заведуют настройки НАВИТЕЛА. Если человека интересуют в данный момент автомагазины, то он может скрыть в интерфейсе другие точки. Со своей стороны я лишь могу добавить в описание магазина то, что он КРУГЛОСУТОЧНЫЙ, что я и делаю.
vova gv вне форума   Вверх